В наличии спиннинги Relax Dictator.
Dictator - дебютная серия спиннингов от легендарного производителя силиконовых приманок Relax.
Материал бланка – высоко-модульный карбон. Материал ручки – EVA.
Модельный ряд представлен 18 позициями, в пяти длинах: 2,13 м., 2,29 м., 2,44 м., 2,59 м. и 2,74 м.
Строй удилищ – быстрый, от «fast» до «extra fast».

Основными достоинствами этих удилищ является:
- легкий вес;
- высокая чувствительность;
- прочность;
- дальность заброса;
- красивый современный дизайн;
- удлиненная ручка;
- увеличенный внутренний диаметр верхнего пропускного кольца, позволяющий использовать спиннинг при отрицательных температурах.

В течение 2-х лет спиннинги проходили испытания на различных водоемах нашей необъятной Родины и Европы авторитетными рыболовами-спортсменами. Основным предназначением данных удилищ является джиговая ловля хищных пород рыб, обитающих в пресных водоемах. Некоторые модификации подойдут и для других способов ловли. Первые две длины более подходят для ловли с лодки, а с 2,44 м можно также использовать для береговой рыбалки.
Экспертные испытания данных удилищ доказали их надежность, эргономичность и комфортность в использовании. Со всеми этими превосходными качествами отлично сочетается привлекательная стоимость.

Посмотреть цены и наличие можно по ссылке:
Спиннинги Relax Dictator

Скидка на силиконовые приманки Grows Culture Shad Impact 4" -33%!!!
Любая пачка всего 80 рублей!

Качественная реплика на Keitech Shad Impact.
Приманка Grows Culture Shad Impact - это типичный слаг с шэдообразным телом под плотвичку или уклейку. Данный тип приманок зачастую дает фору по пассивному хищнику, т.к. не имеет лопасти и игра приманки зависит исключительно от рук рыболова. Слаг Shad Impact имеет мягкий хвостик, который любит самые разнообразные способы анимации - подтвичивания, подбрасывания и тд.

В приманке имеются разрезы на спинке и брюшке для более удобного оснащения приманки офсетным крючком.

Ссылка для заказа:

Силиконовые приманки Grows Culture Shad Impact

Силиконовая приманка Fanatik Lady Bandit - это приманка которая специально была разработана для ловли КРУПНОЙ и ОСТОРОЖНОЙ рыбы.

Это универсальное орудие для ловли Окуня, Щуки, Судака и Сома. Главная особенность приманки заключается в ее хвостовой части, благодаря которой приманка способна долго находится в поле зрения хищника и при этом ее хвост будет двигаться на самой медленной проводке, что позволяет ее использовать на очень маленьких весах груза.
Приманка имеет новую форму, которую разработал и проверил Чемпион Мира Юрий Петраш.
Приманка содержит в своём составе соль и специальный ингредиент, добываемый из водоёмов, которые усиливают желание рыбы атаковать эту приманку.
Выпускается в 5 размерах 50 мм, 60 мм, 70 мм, 80 мм, 100 мм

    Fanatik Lady Bandit:
  • Уловистая (проверено)
  • Идеально подходит для ловли ЩУКИ
  • Тип приманки - активная
  • Хороша при ловле окуня, судака и сома
  • Подходит для ловли на джиг, микроджиг
  • Идеальна для новичков в рыбалке

Леди Бандит Фанатик имеет запатентованную удобную форму для оснащения двойным крючком - двойной крючок просто вталкивается в тело, и приманка уже через 5 секунд готова к ловле!
Данная приманка сможет ловить рыбу в любых условиях как в руках новичка, так и профессионального рыболова.

Купить Fanatik Lady Bandit

Чёрная пятница в Спинкастинг-Самара!!!

С 27 по 30 ноября 2020 получите СКИДКУ 15%!!!

Для получения скидки при заказе используйте код купона BF2020

Акция ограничена товарными запасами.

Успейте сделать выгодную покупку!

Александр Лебедев 10 сентября 2020

В продажу поступили силиконовые приманки Fanatik Gipnoz!!!

Fanatik Gipnoz уже стала мегапопулярной и бьет рекорды продаж знаменитой модели Larva!

Приманка GIPNOZ - эластичный слаг и в то же время объемная приманка, напоминающая натуральный объект питания рыбы. Съедобный силикон, который имеет жесткое тельце и уникальный хвост с поперечными пластинами, соединенными между собой. За счёт этого приманка обладает положительной плавучестью, так как между «рёбрами» остаётся воздух. GIPNOZ обладает феноменальной гибкостью, что является весомым аргументом при применении разнообразных пассивных проводок. Именно, ввиду своей эластичности, GIPNOZ привлекательно "играет" даже при самых аккуратных анимациях, в свою очередь, привлекая привередливого, осторожного хищника.

Но, конечно же, не стоит думать, что удел GIPNOZA - это только лишь ловля пассивной рыбы. Приманка очень "разносторонняя", которая отлично работает при разнообразных стилях анимаций и эффективно ловит любую хищную рыбу(окуня, судака, щуку, сома), несмотря на активность рыбы. Целесообразней использовать на разборном монтаже и оснащать офсетными или двойными крючками.

http://spincasting-samara.ru/c...

Не упустите выгодную покупку!

Три дня, с 29 ноября по 1 декабря, скидки на воблеры TsuYoki 15% от цены на сайте!!!

http://spincasting-samara.ru/c...

Дорогие Друзья!
Сообщаем Вам, что новинка этого года, силиконовая приманка FANATIK "Bandit", cнова поступила в продажу во всех цветах и размерах!!!

http://spincasting-samara.ru/c...

Александр Лебедев 11 февраля 2019

С 11 до 28 февраля при покупке четырёх воблеров TsuYoki, каждый четвёртый воблер в подарок (равный или меньший по цене).

http://spincasting-samara.ru/c...

ВНИМАНИЕ!!! Не упустите выгодную покупку!!!
Три дня с 23 ноября до 16-00 25 ноября на ВСЕ товары TsuYoki и Akkoi СКИДКА 25% от цены на сайте!!!

Силиконовые приманки Grows Culture Samurai OneUp Shad.

Качественная реплика на знаменитый бренд. Высокая уловистость виброхвоста объясняется в первую очередь геометрией приманки. Движения получаются размеренные и устойчивые. One'Up Shad, в отличие от многих других «съедобок», не прихотлив к игре, и очень успешно работает на классической ступеньке. Как и большинство приманок особо уловист на затяжных падениях. О цветовой гамме вообще говорить не приходится. Такого количества расцветок, как у SAMURAI One'Up Shad и вообще у компании Grows Culture, возможно, нет ни у одной другой фирмы. Конечно же, от этого виброхвоста вряд ли откажется окунь или судак, но все-таки One'Up Shad считается щучьим деликатесом.

http://spincasting-samara.ru/c...